Меню сайта
Главная » 2009 » Июль » 4 » ДОСАДНОЕ ПОРАЖЕНИЕ "КОМЕТЫ"
ДОСАДНОЕ ПОРАЖЕНИЕ "КОМЕТЫ"
00:52

В пятницу в ст. Полтавской в 19:00(московское) состоялся матч между местным "Кировцем" и Кущевской "Кометой". Формат матча 3х20.

Матч начался стремительно… Начало гостей. «Комета» проводит две атаки и в третьей зарабатывает 16-ти метровый удар прямо по центру. Мощным ударом Крошка с мелким рикошетом от игрока посылает мяч под перекладину. Первый период счет 0:1 в пользу гостей. Весь тайм шла обоюдная игра. Также в этом периоде Николай Облап из Кущевской получает двух минутное удаление.

Второй период. Начало хозяев. Также атаки и на те и на другие ворота. Счет сравнивается посте удара Дмитрия Винниченко, который попал во вратаря после паса, мяч отскочил ему в номер и на добивании залетел в ворота. Счет 1:1.

Третий период. Начало гостей. Идут атаки… Сергей Крошка скидывает пас на Максима Довбня, тот принимает и заезжая слева от ворот бьет во вратаря, мяч отскакивает и попадает в номер игрока, пытавшегося оттеснить двойку «Кометы»… Мяч в сетке. «Комета» впереди 1:2. Идет атака «Кировца», Николай Гранадеров выцарапывает мяч на чужой половине, заезжает слева, его чуть касается защитник Дмитрий Куник, но он все ровно выравнивается и отдает пас на правый фланг, левой ноги завершает атаку Сергей Шкурихин. Счет 2:2. Во второй половинке третьего периода, Николай Ванюков раскручивает нападение и прямо с центра шестнадцати метровой зоны бьет в правый от вратаря угол. Счет 3:2 в пользу «Кировца». Все оставшееся время хозяева с их любимой манерой тянут время, то за мячем поедут и не возвращаются, то на трибуну нечаянно выбьют мяч…

По игре «Кометы» можно сказать, что очень много не реализованных моментов, два чистых выхода один на один Крошки и Облапа. Да, и конечно же судьи на многое закрывали глаза… В следующей игре с «Кировцем», я считаю, «Комета» не упустит победы.

Судьи матча: Андрей Недбайло, Виктор Кривой.